Форум жильцов с улицы Стартовая (г.Новосибирск)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жильцов с улицы Стартовая (г.Новосибирск)

Форум предназначен для обсуждения проблемных вопросов связанных с нашей улицей, а также для конструктивных предложений, ну и для обычной соседской болтавни. Приглашаем для общения жильцов домов Стартовая, 1, 3, 4.


+3
Оксана
Admin
Kirillsk
Участников: 7

    Работают ли во всех подъездах лифты?

    avatar
    Kirillsk


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Стартовая 3

    Работают ли во всех подъездах лифты? Empty re:

    Сообщение  Kirillsk Пн Июн 29, 2009 6:58 pm

    6 подъезд лифты работают, часто застревают...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2009-06-15
    Откуда : с кваритриы №N

    Работают ли во всех подъездах лифты? Empty Re: Работают ли во всех подъездах лифты?

    Сообщение  Admin Пн Июн 29, 2009 7:16 pm

    2ой подъезд не работает лифт...
    Оксана
    Оксана


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Я Ваша соседка

    Работают ли во всех подъездах лифты? Empty Re: Работают ли во всех подъездах лифты?

    Сообщение  Оксана Вт Июн 30, 2009 2:57 pm

    Лифты не работали в первых четырех подъездах,объясняют замыканием чего то из за грозы.Меня терзают смутные сомненья,видимо дождем хорошо затопило подвал от первого подъезда до четвертого и просто шахты тупо позаливало,вот и замкнуло.Недаром они на следующий день суетились,засыпая дыры в подал....Ужос,товарисчи!!!
    qqwer
    qqwer


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Ирина меня зовут, я Ваша соседка из 1 подъезда

    Работают ли во всех подъездах лифты? Empty Re: Работают ли во всех подъездах лифты?

    Сообщение  qqwer Вт Июн 30, 2009 6:07 pm

    Оксана а почему вы считаете что от молнии не может полететь узел связи?
    у нас из-за молнии к примеру инет медным тазиком накрылся.. пришлось вызывать специалистов, убедившись в том что не в компе проблема чинили последствия молнии - в узле соединения.
    jgut
    jgut


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2009-06-16
    Возраст : 40
    Откуда : стартовая,3

    Работают ли во всех подъездах лифты? Empty Re: Работают ли во всех подъездах лифты?

    Сообщение  jgut Вт Июн 30, 2009 6:52 pm

    Я узнавала в УК по поводу подвалов, мне сказали ,что топит подвал только 1-го подъезда, по причине засора ливневки, ее вроде как чистили уже весной, должны были еще раз прочистить.
    avatar
    Орина


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2009-06-19

    Работают ли во всех подъездах лифты? Empty Re: Работают ли во всех подъездах лифты?

    Сообщение  Орина Вт Июн 30, 2009 7:27 pm

    в 5 тоже не работает. Буквально сегодня заработал на 30 минут и опять отключился.
    Кстати, обратите внимание на парковке прочистили все сливные люки, а то я уж думала скоро лягушки петь начнут,да кувшинки цвести! Very Happy
    Есфирь
    Есфирь


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Живу я здесь...

    Работают ли во всех подъездах лифты? Empty Re: Работают ли во всех подъездах лифты?

    Сообщение  Есфирь Чт Июл 30, 2009 6:23 pm

    Лифт в 6 подъезде работает через день. Я заколебалась в аварийку звонить, они меня там уже по голосу узнают. Кстати поинтересовалась я по поводу их частого отключения... и услышала что это не гроза виновата или ещетамкакаятопроблема, а непосрдственно само борудование попросту некачественное... и они в принципе тоже заколебались уже к нам ходить... мы самые активные по поводу неработающих лифтов Shocked

      Текущее время Пт Май 10, 2024 7:03 pm