Форум жильцов с улицы Стартовая (г.Новосибирск)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жильцов с улицы Стартовая (г.Новосибирск)

Форум предназначен для обсуждения проблемных вопросов связанных с нашей улицей, а также для конструктивных предложений, ну и для обычной соседской болтавни. Приглашаем для общения жильцов домов Стартовая, 1, 3, 4.


Участников: 3

    Телефонизация дома и постановка квартир на охрану

    avatar
    Kirillsk


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Стартовая 3

    Телефонизация дома и постановка квартир на охрану Empty Телефонизация дома и постановка квартир на охрану

    Сообщение  Kirillsk Чт Дек 24, 2009 7:17 am

    Сейчас у нас один опертор телефонии - ТТК, Сибирь телеком собирается приходить только, обещали в этом году прийти.
    ФГУП Охрана не ставит на охрану через телефоны ТТК.

    Сейчас, технически все готово для подключения через ТТК, НО вопрос не решен окончательно на стороне охраны. От нас нужно список желающих поставить телефон и охрану. Желательно набрать человек 20-30. Тогда будет вопрос решать гораздо легче.

    Пишите мне в личку или просто в комментариях кто желает поставить охрану. У меня есть контакт человека из ТТК, он обещает вернуться к решению после Нового Года.
    avatar
    Евгений-174


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-01-31

    Телефонизация дома и постановка квартир на охрану Empty Re: Телефонизация дома и постановка квартир на охрану

    Сообщение  Евгений-174 Вс Янв 31, 2010 12:27 pm

    У меня есть желание подключить охрану. Какое сейчас положение дел в этом вопросе?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2009-06-15
    Откуда : с кваритриы №N

    Телефонизация дома и постановка квартир на охрану Empty Re: Телефонизация дома и постановка квартир на охрану

    Сообщение  Admin Пн Фев 22, 2010 4:14 pm

    Вешь хорошая только мы не наберем столько людей на форуме, потому как такого кол-ва жильцов у нас на форуме не зарегистрировано((( Давайте будем привлекать соседей.
    avatar
    Kirillsk


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Стартовая 3

    Телефонизация дома и постановка квартир на охрану Empty вопрос пока завис

    Сообщение  Kirillsk Вс Фев 28, 2010 6:28 am

    Пока не узнавал, но думаю озадачиться данной проблемой в ближайшее время.
    avatar
    Kirillsk


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Стартовая 3

    Телефонизация дома и постановка квартир на охрану Empty Узнал сегодня

    Сообщение  Kirillsk Ср Мар 17, 2010 12:32 pm

    Ждите к лету. Звоните в начале каждого месяца. Работы ведутся, провода тянут.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 09, 2024 11:41 pm