Форум жильцов с улицы Стартовая (г.Новосибирск)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жильцов с улицы Стартовая (г.Новосибирск)

Форум предназначен для обсуждения проблемных вопросов связанных с нашей улицей, а также для конструктивных предложений, ну и для обычной соседской болтавни. Приглашаем для общения жильцов домов Стартовая, 1, 3, 4.


Участников: 4

    Собаки?

    avatar
    Evg


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-10-10

    Собаки? Empty Собаки?

    Сообщение  Evg Вт Фев 23, 2010 3:36 pm

    Соседи, а кто что думает по поводу собак? (которые живут около платной стоянки, и трутся около наших мусорок)

    Меня они как-то начинают напрягать. Кроме того, что они просто растаскивают мусор по всей округе (может быть не всем видно, но они проложили уже целую тропу из мусора от мусорки через гаражи и почти до платной стоянки), так они мне кажутся просто опасными. Лично я например одной такой собаке накостыляю, но пятерым - уже вопрос. А моя жена - может и с одной не справиться, а если ребенок? Если они по каким-то причинам, например с голодухи бросятся на кого-нть - будет поздно.

    Кто-что думает? Может вызвать ловцов? Я собачек люблю, но фиг их знает, что у них может быть на уме, и проверять это на своей безопасности не хочется.
    Оксана
    Оксана


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Я Ваша соседка

    Собаки? Empty Re: Собаки?

    Сообщение  Оксана Вт Фев 23, 2010 4:39 pm

    Эта тема действительно назрела.В прошлом году были случаи нападения на людей возле помойки.Сердобольные жители Горской 2 подкармливают собачек...Я лично боюсь ходить возле стоянки,мои дети тоже.Надо что то с этим делать однозначно.Летом у нас под окном случай был-собачки эти насмерть загрызли свою же подружку,зрелище было...ужасное.Я согласна что животных нельзя обижать,но как то за свою жизнь и здоровье опасаюсь.Их становится всё больше и больше...
    Giya
    Giya


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2009-06-23
    Откуда : Стартовая, 3

    Собаки? Empty Re: Собаки?

    Сообщение  Giya Вт Фев 23, 2010 5:21 pm

    Поддерживаю, с собаками надо что-то решать
    avatar
    Kirillsk


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Стартовая 3

    Собаки? Empty Считаете нужным вызывайте кого положено

    Сообщение  Kirillsk Вс Фев 28, 2010 6:23 am

    Я собачек не боюсь, но что придет на ум этой стае в следующий день - не знаю. Думаю есть служба, но подробностей не знаю. Отловить оно канешно поможет может, но на их место придут другие через месяц другой.

    Можно попробовать поговорить с парковщиками - пусть нужных им собак привязывают на цепь и ошейник надевают, а остальных пристраивают. Всех других к сожалению придется отловить.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 1:03 am