Форум жильцов с улицы Стартовая (г.Новосибирск)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жильцов с улицы Стартовая (г.Новосибирск)

Форум предназначен для обсуждения проблемных вопросов связанных с нашей улицей, а также для конструктивных предложений, ну и для обычной соседской болтавни. Приглашаем для общения жильцов домов Стартовая, 1, 3, 4.


+14
Lowyer
Giya
vepr
Geka
Анна
jgut
Vitok
Kirillsk
Палыч
Есфирь
Оксана
Орина
qqwer
Admin
Участников: 18

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    avatar
    Kirillsk


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Стартовая 3

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Дак а что милицию не вызвали?

    Сообщение  Kirillsk Ср Сен 02, 2009 8:16 am

    Дак а что милицию не вызвали, когда видели что разбирали дорожку?

    Вчера был/должен был быть суд по постановлению пожарников, ТСЖ обжаловали постановление. Кто-нить в курсе чем закончилось?
    Администрация ответила отпиской.
    Сегодня должен быть ответ прокуратуры.
    На УК никакой надежды нет, что вообщем-то и ожидалось. Без них вопросы решать сложно, поскольку они управляют нашей общей собственностью и за нее материально-отвественные.

    Нужны координаты, (пишите личные сообщения):
    1. Оксаны, как свидетеля расхищения собственности. Возможно других свидетелей.
    2. Женщины, которая подавала заявления пожарным, когда ставили забор из 6-го подъезда. Что ей ответили?
    3. Пожарных которые выносили постановление.
    4. Нужны документы чем больше тем лучше.

    Удивляет нерасторопность компетентных органов, которые при очевидном нарушении не предпринимают ничего, кроме пожарных.

    Думаю по результатам все таки нужно собрание, считаю надо на этой неделе.

    Предлагаю повестку:
    1. Выбрать старших по подъездам(?), старшего по дому. В инстанциях смотрят с непониманием когда приходишь просто как физ. лицо.
    2. Определится с инициативной группой. Текущий состав по моему не работоспособен.
    3. Собрать воедино кто что подавал и куда и какие результаты имеем по забору.
    ___________________________________________________________________________________________________________________
    Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка?
    avatar
    Миранда1


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-09-05

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Миранда1 Сб Сен 05, 2009 10:33 pm

    Я вот живу в вашем любимом доме номер два по ул. Горской. Живу уже 2,5 года. Мы с мужем работаем до поздна, у нас дети. Мы как заселились - ни площадки ни фига, приедем вечером поздно домой - хрен припаркуешься - везде грязь, на нашей стоянке грязь и камазы в рядок и всякая техника ПСФ, ездим по три раза вокруг дома - дырочку ищем куда встать. Потом ваш дом наконец построили, а наша управдомша благополучно судится с ПСФ за наше место под солнцем, Опять старая напасть - опять ездим вечером вокруг дома опять негде парковаться, т.к. ваши машины стоят у нас рядом с домом. Детям гулять негде, машину поставить некуда. Слава Богу наша управдомша отсудила нам кусок земли, так вы теперь бъете себя пяткой в грудь - ЭТО НАШЕ. А у вас вон какая парковка, а у нас - хрен. Судитесь с ПСФ за ваше место, за вашу парковку, за ваш подъезд к дому. Мы тут причем, мы свое отсудили! Вашу бы инициативную группу да в мироное русло.
    Я прекрасно вижу из своего окна подъезд к вашему дому, только он находится за забором стройки - вот идите и судитесь за него. Нужен там вам сквозной проезд - разбирайте свою дорожку в правом крыле дома - делайте себе там дорогу! Все в ваших руках!
    Вашу энергию нужно направить на тяжбы с ПСФ - он вам ДОЛЖЕН! Мы вам не должны.
    Оксана
    Оксана


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Я Ваша соседка

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Оксана Вс Сен 06, 2009 8:56 am

    Заборчик поставили складненько,везде загородили...А какого хрена Вы дырочку то оставили на нашу площадку????Загородились-и сидитете в своей песочнице.Честно,не завидую я Вам и Вашей управдомше,негатива много льётся на Ваши головы,вредно это для здоровья.И ещё-сделали себе помойку-вот и кидайте свои помои в неё,а то,смотрю,ну каждый из вашего дома именно в наши баки и выбрасывает свой мусор.Отгородились-вот и ходите строго по территории своей колючей проволоки.Смешно.Плитку выкопали,потырили и ну давай к себе таскать,облагораживать...Не стрёмно,дорогие товарищи?
    Оксана
    Оксана


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Я Ваша соседка

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Оксана Вс Сен 06, 2009 9:00 am

    А то,что територии у нас вокруг больше,так и дом поболее Вашего,да и не мы это придумали,в ген.план загляните.А то,видители ,мало им места.В хруще жили бы на узкой улице,тоже захотелось бы наверное у чужого дома что-нибудь оттяпать.Это люди Вы просто такие.Жалко Вас...
    qqwer
    qqwer


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Ирина меня зовут, я Ваша соседка из 1 подъезда

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  qqwer Вс Сен 06, 2009 4:14 pm

    Миранда а почему действительно Ваши жильцы гуляют на нашем дворе? И как Вы относитесь к тому, что многие автовладельцы с нашего дома к дому подъезжают через ваш дом? Вы такого соседства хотели? За вашу территорию ни кто не бьется, это не нам нужно дорожку разбирать и новую дорогу строить а Вам свое ограждение перенести ближе к углу дома и предоставить нам проезд. А Вы умные жильцы подумали как зимой будет работать снегоуборочная техника? Вы видели весной сколько снега вывозят? Так вот каким образом будут чистить хрен с ним наш - Ваш двор как будут вычищать? А утром наблюдали сколько раз приходится перепарковываться машине вывозящей мусор с вашей помойки? Утром ситуация - стоит помоечник типа загружать мусор и за ним 3 -4 авто все с матами мол "отгоняй свою дуру мы торопимся". Долго будут интересно водители "мусорки" терпеть ваш уникальный план - время покажет.
    Ну а как вам заборчик за ВАШИ ДЕНЬГИ на углу вашего же дома? Может знаете его предназначение.
    И в чем же смысл огроменного забора на площадках? я так понимаю что через него ни кто не должен перелазить раз колиточку оставили... ну обозначили бы свою территорию раз вам так хочется, но зачем таким чистоколом то???? А что касается соседства так с соседями дружить нужно. Серьезного предложения со стороны вашего ЖКХ об объединении не было, помниться по осени ходили жильцы но на тот момент дом заселен был лишь на 15%... ну а то что сейчас "гнет" ваша управдомша ни в какие рамки разума не вписывается и даже дураку видно как не рационально были потрачены ваши же деньги... хотя вам то что, я так поняла что ни тогда и ни сейчас вы не можете припарковать свое авто... Примите мои соболезнования... тогда какие же цели преследовали забором?
    avatar
    Миранда1


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-09-05

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Миранда1 Пн Сен 07, 2009 11:41 am

    qqwer, да как вы не поймете.Я одна из жильцов, а не представитель инициативной группы, и поклонения забору у меня нет. Я просто человек, которому некуда ставить вечером машину. Просто я мать и хочу, чтобы мои дети гуляли с другими детьми во дворе. И знать я не знаю почему же такой высокий забор, наверное, чтобы закрыл калитку - ночью нет доступа во двор. Может идея такая была. Есть такое правило - приняло большинство - за забор, остальные просто сдают деньги. Заниматься забором вплотную у меня нет ни времени, ни желания. У нас есть управдом, она получает за это зарплату. Вот вышло так. Мы тоже ратовали за общий забор, но в прошлом году на собрании ваша управдомша не пошла на контакт - я лично слышала. Ну что нам теперь еще три года ждать пока ваш дом заселиться, пока вы там правление сформируете.
    Просто создается впечатление, что жильцы ваши более молоды в массе, и может поэтому так импульсивны и совсем не конструктивны. Как то у вас не получается увидеть суть проблемы. а может, просто все на работе, а кто без детей - тем вообще все равно. Утром на работу, вечером с работы - двор их не волнуют, они в нем не сидят.А уж несобственникам вообще по барабану. Это нормально.
    Дети очень украшают любой двор, даже такой корявый как у нас.
    avatar
    Kirillsk


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Стартовая 3

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Про таких говорят броня во лбу 10 пальцев, будем пробивать, что делать

    Сообщение  Kirillsk Вт Сен 08, 2009 8:46 am

    Уже сколько обсуждали, убеждали, ничего не получилось. Пусть теперь компетентные органы разбираются, кто кому чего должен. Покоя вам не будет, забудьте. Каждому по делам его, каким судом судите таким и вас судить будут, какой мерой мериете такой и вам мерить будут.

    Еще депутата надо нашего найти, скоро выборы может пошевелит органом перед выборами. У кого есть данные про депутата от нашего участка?

    Новости такие:
    1. Прокуратура ответила что-то невнятное.
    2. Суд по обжалованию постановления пожарных перенесен на 10-е сентября.
    3. УК ПСФ должна была оценить ущерб от похищения и демонтажа пешеходной дорожки, но вообще им глубоко положить. Говорил с гражданкой Крауз - главная позиция - "я не я и лошадь не моя", типа застройщик понастроил, а тут еще какие-то жильцы от меня чего-то хотят, дама весьма своеобразная.

    Если кто-то думает что мы опустили руки - это не так, работа ведется, медленнее чем хотелось бы, но не останавливаясь. Странно канешно попробуй банку кредит не оплатить - достанут за 10тысяч рублей, а тут целому дому проезд перекрыли, теперь демонтируют нашу общую собственность, а органам пофигу веники. Завтра ТСЖулики захотят из кирпича себе че-нить построить и дом наш начнуть разбирать я в них верю, ума у них на это хватит.

    Еще меня терзают смутные сомнения что была разобрана часть дорожи слева от входа в магазин птицефабрики там как-то подозрительно чистый песок. Кто-то видел?
    avatar
    Kirillsk


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Стартовая 3

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Про парковки

    Сообщение  Kirillsk Вт Сен 08, 2009 9:10 am

    1. Первое время после забора у нас стало свободнее возле дома, сейчас становится хуже, дом заселяется, так что кто там кому мешал - ответ по моему очевиден. Дальше смотрите где паркуются соседи - на детсткой площадке, на газоне, ну и что тут на зеркало пенять...
    2. Вокруг Горская 2 места значительно больше как-то забывают они про другую часть дома, внешнюю. А если учесть что дом наш больше в два раза, то вообще ахтунг. У нас же сейчас только двор с 2-мя карманми по 5 машин и крыша парковки частично, можете сами сравнить площади. Что будет зимой - мне сложно представить, вернее не сложно - будет полная опа.
    3. Участок земли для Горская 2 не определен, нету его, земля муниципальная, границы не определены. Для начала строительства забора условия не выполнены.

    Все остальное ложь, 3.14здежь и провокация.
    avatar
    Kirillsk


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Стартовая 3

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Нашел депутата, обращайтесь кто хочет

    Сообщение  Kirillsk Вт Сен 08, 2009 10:29 am

    http://www.gorsovetnsk.ru/deputat.html?deputat=200
    СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ МОИСЕЕВ депутат от округа № 21
    Член комисси по бюджету и налоговой политике и комиссии по градостроительству.
    Член депутатского объединения "Единая Россия".

    Общественная приемная: Горский ж/м, 42, комната № 2.
    т. 301-13-15
    Личный приём депутатом: каждый первый четверг месяца с 14-00 до 18-00.

    Приём помощниками:
    Горский ж/м, 42, комната № 2

    Давтян Милена Васильевна
    Судоргина Ксения Сергеевна

    Прием - во все остальные четверги месяца с 14-00 до 18-00.

    Общественная приемная на м/р «Затон»: ул. 2-я Портовая, 34, тел. 290-78-03
    Прием ведется помощником Аксеновой Лидией Михайловной.

    Общественная приемная на м/р «Лесоперевалка»: ул. 1-я Чулымская, 119, тел. 8-913-737-39-41
    Прием ведется помощником Куликовой Людмилой Афанасьевной.

    Общественная приемная на м/р «Балластный карьер»: ул. Клубная, 139, тел. 341-72-72
    Прием ведется помощником Жарких Татьяной Александровной.
    Оксана
    Оксана


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Я Ваша соседка

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Оксана Ср Сен 09, 2009 6:30 am

    Кто такая Крауз-прошу внести ясность в массы
    avatar
    Kirillsk


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Стартовая 3

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Управляющая компания наша

    Сообщение  Kirillsk Ср Сен 09, 2009 7:03 am

    328-08-81 УК ПСФ, Аварийная,
    328-11-24 Начальник УК ПСФ Наталья Николаевна Крауз

    Они взяли на себя управление домом, нашей общей собственностью, но вообщем-то положительно ко всему относятся, от слова положить...

    Посчитал вчера количество машиномест во дворе, насчитал порядка 50 со всеми парковками на тротуарах. На крыше парковки еще штук 20 и вдоль заезда на парковку 10 итого штук 80 - это на 240 квартир. Это очень мало ИМХО.
    avatar
    Kirillsk


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Стартовая 3

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Для информации из проектной декларации

    Сообщение  Kirillsk Чт Сен 10, 2009 9:23 am

    6. Нежилые помещения в многоквартирном доме, не входящие в состав общего имущества дома, имеют общественное назначение.
    7. Состав общего имущества:
    межквартирные лестничные площадки, лестницы;
    лифты, лифтовые и иные шахты;
    технический подвал, технические помещения, в которых имеются инженерные коммуникации;
    крыши, подкровельное пространство, ограждающие и несущие конструкции дома;
    механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в доме, за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения;
    земельный участок, на котором расположен дом, с элементами озеленения и благоустройства и иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства дома объекты, расположенные на указанном земельном участке.

    Так что все элементы благоустройства и озеленения, дорожки проезды, детская площадка - собственность жильцов нашего дома. А по конституции никто не может быть лишен собственности кроме как по решению суда.
    Оксана
    Оксана


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Я Ваша соседка

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Оксана Чт Сен 10, 2009 11:43 am

    Так давайте в суд на них подадим,как собственники,что там получается...хищение или кража ,я не разбираюсь
    avatar
    Lowyer


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2009-06-18

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Lowyer Чт Сен 10, 2009 1:49 pm

    Этим должна заниматься наша управляющая компания, как представитель собственников нашего дома, т.к. дорожка стоит на балансе у управляющей компании, смету тоже они должны подготовить и обратиться с суд от лица собственников о возмещении ущерба, либо восстановлении положения, существовавшего до нарушения права. Только им все по барабану... Сами собственники этого сделать не могут.
    avatar
    Lowyer


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2009-06-18

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Lowyer Чт Сен 10, 2009 1:58 pm

    Миранда1 пишет:Слава Богу наша управдомша отсудила нам кусок земли, так вы теперь бъете себя пяткой в грудь - ЭТО НАШЕ. А у вас вон какая парковка, а у нас - хрен. Судитесь с ПСФ за ваше место, за вашу парковку, за ваш подъезд к дому. Мы тут причем, мы свое отсудили! Вашу бы инициативную группу да в мироное русло.
    Дорога Миранда, Ваша "управдомша" не отсудила земельный участок, а бессовестно украла его, т.к. земельный участок под Вашим (и нашим Стратовая,3) не оформлен в установленном законом порядке и на это есть подтверждающие документы. Разуйте глаза, что твориться в Вашей управляющей компании, а не то разуют Вас...
    avatar
    Lowyer


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2009-06-18

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Lowyer Чт Сен 10, 2009 2:25 pm

    Оксана пишет:Вот сижу и думаю,может инициативную группу,на хрен,переизбрать???
    Оксана, что же Вы бочку на инициативную группу катите? Почему то сами в нее не вступили... Только все говорить могут... никто не изъявляет желания взять и узнать может помощь какая нужна, связи... Для того, что бы собрать необходимый пакет документов уходит очень много времени. От инициативной группы осталось 3 человека, вот и представьте как все со своими проблемами будут все успевать делать...Работа идет, но не так быстро как бы всем хотелось... Так что не обижайтесь.... лучше присоединяйтесь и помогайте Very Happy
    Оксана
    Оксана


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Я Ваша соседка

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Оксана Чт Сен 10, 2009 5:00 pm

    Да я бы с удовольствием,только от группы инициативной ни гу гу,где их ловить?
    Есфирь
    Есфирь


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Живу я здесь...

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Есфирь Чт Сен 10, 2009 5:36 pm

    Lowyer пишет:Этим должна заниматься наша управляющая компания, как представитель собственников нашего дома, т.к. дорожка стоит на балансе у управляющей компании, смету тоже они должны подготовить и обратиться с суд от лица собственников о возмещении ущерба, либо восстановлении положения, существовавшего до нарушения права. Только им все по барабану... Сами собственники этого сделать не могут.
    Так давайте своё ТСЖ создадим....
    avatar
    Kirillsk


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Стартовая 3

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty давайте давайте

    Сообщение  Kirillsk Чт Сен 10, 2009 7:55 pm

    Вообще отвечать мирандам и иже с ними считаю нецелесообразным, бесполезно объяснять конституцию, про равенство и свободы, что нельзя реализуя свои и права и свободы нарушать права других людей. Проповедуется циничная позиция с невнятными обоснованиями. Очевидно что действия опираются на реальную российскую действительность, когда кто наглее и быстрее просто делает что хочет, а другие судись потом засудись, если хочешь по закону решить, обжаловать опять же можно до 2-го пришествия. Делается все быстро или в выходные, потом смотрят реакцию, пройдет номер или нет, прошло - жжем дальше, чем больше сходит с рук тем больше кажутся сами себе правыми, тем больше уверенность в том что можно делать что хочу и ничего не будет за это. Получили разрешение непонятно кем подписанное, где для начала есть условия, которые надо было выполнить, главное что есть бумага называется разрешение, а что там оно разрешает уже дело 10-е. Вобщем ничего нового и интересного.

    Насчет суда и ТСЖ - дак начинайте делать, закон есть, телефон здесь дан на форуме через него выйдете на инициативную группу. В суд дорога открыта, в прокуратуру так же, милиция 02.

    Мало нас на форуме, кто реально готов писать бумаги еще меньше, плохо, во основном людям плевать на свои права.

    Говорить о планах считаю нецелесообразным, так как предупрежден значит вооружен. Эмоций у меня нет, я считаю что нарушены мои права, значит буду защищать в законном порядке по мере сил. С инициативной группой считаю нужно согласовывать действия.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2009-06-15
    Откуда : с кваритриы №N

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Admin Чт Сен 10, 2009 8:03 pm

    Никакие инициативные группы не помогут, предлагаю поступить сл. образом:
    1. Собираем данные для создания ТСЖ (что нужно? как это реализуется?)
    2. Устраиваем собрание
    3. Воплощаем в жизнь задуманное

    ______________________________________________________________________
    P.S. cкоро зима, а это совсем не на руку нам(( небольшой гололед и наш двор будет парализован полностью, и уж точно не раз за зиму.
    avatar
    Lowyer


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2009-06-18

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Lowyer Пт Сен 11, 2009 1:32 pm

    Оксана пишет:Да я бы с удовольствием,только от группы инициативной ни гу гу,где их ловить?
    У кого есть желание-тот нашел... Я имею ввиду Кирилла Very Happy
    avatar
    Lowyer


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2009-06-18

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Lowyer Пт Сен 11, 2009 1:35 pm

    Admin пишет:Никакие инициативные группы не помогут, предлагаю поступить сл. образом:
    [font=Impact]1. Собираем данные для создания ТСЖ (что нужно? как это реализуется?)
    2. Устраиваем собрание
    3. Воплощаем в жизнь задуманное.
    Документы для создания ТСЖ уже готовятся
    Оксана
    Оксана


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Я Ваша соседка

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Оксана Пт Сен 11, 2009 7:42 pm

    У меня ЕСТЬ желание!Давайте,давайте !Создадим!Созидать -дело хорошее!Мои данные есть у Кирилла в личных сообщениях,напишите Ваши,встретимся,обсудим.
    qqwer
    qqwer


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2009-06-19
    Откуда : Ирина меня зовут, я Ваша соседка из 1 подъезда

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  qqwer Пт Сен 11, 2009 8:04 pm

    Ребята вы серьезно? Большое дело начинаем или просто "лясы точим"? Помню из инициативной группы молодого мужчину, который вроде как из ТСЖ другого района, Игорь или Илья по моему зовут... интересно он есть на сайте? Что касается организации ТСЖ думаю он компетентен в этих вопросах, возможно и принял бы участие... я так поняла он на этом деле "собаку съел"... Аууууу Игорь (а может Илья Sad )... Вы с нами? Вы тут?
    собственное ТСЖ это конечно супер, но наши соседи и жильцы..... увы увы..... надежды на понимание и уж тем более на участие, лично у меня мало... и если учесть оплаты то вообще грустно Sad
    А к стати, может кто то слышал о ремонте подъездов? Вроде бы с сентября должны были начаться работы... Может чей подъезд уже начали ремонтировать? УК ПСФ нам обязаны выполнить ремонт.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2009-06-15
    Откуда : с кваритриы №N

    Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2 - Страница 9 Empty Re: Заборная проблема м/у Стартовой 3 и Горским 2

    Сообщение  Admin Пт Сен 11, 2009 8:22 pm

    qqwer пишет:Ребята вы серьезно? Большое д..........выполнить ремонт.
    в первом подъезде срач(( и разруха((( никто ни чего не делает...
    Я думаю что к вопросу создания ТСЖ нужно отнестись как можно серьезнее и быстрее все это реализовывать. Для того чтобы информация была собрана в одном месте создаю раздел ! вот он ! Вот туда и давайте скидывать информацию.
    Arrow
    ____________________________________________________________________________________________________________
    я уже туда и добавил информацию, уже есть что почитать есть над чем подумать)
    Читаем делаем выводы

      Текущее время Вт Май 21, 2024 12:21 am